Рекламный баннер 990x90px

Тарталетки с красной рыбой, творожным сыром и помидорами черри

02:50 17.09.2020
Тарталетки с красной рыбой, творожным сыром и помидорами черри

Тарталетки с красной рыбой, творожным сыром и помидорами черри - идеальная закуска во всех смыслах этого слова. Готовится быстро, а получается оригинально и вкусно.

Для основы советую использовать вафельные тарталетки. Для закуски ничего варить не надо, достаточно достать ингредиенты из холодильника и быстро наполнить начинкой тарталетки.

Малосольную семгу можно купить или приготовить заранее дома самостоятельно. Помидоры черри - всегда сочные и сладковатые на вкус - дополняют закуску в целом. И размер у них как раз подходящий - миниатюрный. Готовую закуску украшайте свежим укропом.

Ингредиенты: тарталетки вафельные - 5-7 шт., сыр творожный, мягкий - 100 г,

семга слабосоленая - 80 г, помидоры черри - 50 г, укроп - по вкусу.

Подготовьте ингредиенты для закуски. Промойте помидоры черри и разрежьте их на равные половинки. Помидоры выбирайте плотные.

Кусочки слабосоленой семги нарежьте средними полосками. Теперь, когда начинка подготовлена, наполните вафельные тарталетки мягким творожным сыром. Выложите в каждую тарталетку по половинке помидора черри. Добавьте кусочки семги. Украшайте закуску веточками свежего укропа. Укроп предварительно промойте и просушите. Сразу подавайте закуску к столу - пока тарталетки хрустят. Не готовьте её заранее! Приятного вам аппетита!

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
25 апреля – День дочери 25 апреля – День дочери
Примета дня
Василий Парильщик Василий Парильщик
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px