Рекламный баннер 990x90px top

№ 8 от 26.02.2021 г.

Проблему решит платформа обратной связи
Проблему решит платформа обратной связи
03.03.2021
Сервис «Платформа обратной связи», к которой подключены все органы исполнительной власти региона и органы местного самоуправления Дона, приглашает пользователей заявить о любой проблеме, и сообщение будет доставлено до ответственного ведомства и проконтролировано.
Обращения принимает электронная приемная
Обращения принимает электронная приемная
02.03.2021
Как сообщил заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов, в 2021 году в региональные органы власти поступило 3750 обращений через «Электронную приемную Ростовской области».
Модульные дома культуры появятся на Дону
Модульные дома культуры появятся на Дону
01.03.2021
Глава Ростовской области Василий Голубев поручил включить в бюджет 2022-2023 годов средства на строительство 10 модульных домов культуры. При этом речь идет не о замене существующих зданий на модульные, а о постройке новых в тех хуторах и селах, где дома культуры отсутствуют по различным причинам. Но это не исключает и обновления старых зданий.
Обучение для общественных наблюдателей
Обучение для общественных наблюдателей
25.02.2021
Уже в марте тренеры-преподаватели общественных наблюдателей за выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Ростовской области пройдут обучение. После этого начнется процесс набора и обучения самих наблюдателей, что позволит к важнейшему мероприятию избирательного цикла подойти с целой армией обученных специалистов. К обучению приглашаются представители всех партий для качественной подготовки своих наблюдателей.
Спасатели предупреждают об опасности зимней рыбалки
Спасатели предупреждают об опасности зимней рыбалки
25.02.2021
Как сообщил директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергей Панов, за последние десять лет спасатели Ростовской области спасли от гибели более 180 рыбаков, провалившихся под лед.
Лучший учитель России  получил сертификат на квартиру
Лучший учитель России получил сертификат на квартиру
24.02.2021
Сегодня, 24 февраля, губернатор Василий Голубев передал свои поздравления победителю Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2020» Михаилу Гурову.
Служат наши земляки
Служат наши земляки
20.02.2021
День защитника Отечества  России -  это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять всех мужчин, но особые слова поздравлений звучат в адрес служащих Вооруженных Сил России, ветеранов Великой Отечественной войны и других боевых действий, тех, кто стоял на защите рубежей нашей Родины. В выпуске газеты "Авангард" от 19 февраля мы рассказываем о ребятах-земляках, которые в настоящее время несут срочную службу в рядах российских Вооруженных Сил. Поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества! Желаем мира, благополучия и крепкого здоровья!
Проведение аудита коммунальных платежей будет продолжено
Проведение аудита коммунальных платежей будет продолжено
19.02.2021
Контроль за обоснованностью расчетов и полнотой оплаты услуг ЖКХ доказал свою эффективность и востребованность. Об этом глава Донского региона Василий Голубев рассказал в эфире программы «Линия губернатора» на канале «Россия24».
ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
23 апреля - Всемирный день книги и авторского права 23 апреля - Всемирный день книги и авторского права
Примета дня
Терентий Маревный Терентий Маревный
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom