Рекламный баннер 990x90px top

Об итогах года и планах на будущее

11:37 27.01.2021
Об итогах года и планах на будущее

Впервые итоговая пресс-конференция главы региона прошла в онлайн-формате. Представители федеральных и областных СМИ выходили на связь с губернатором из городского пресс-центра Ростова-на-Дону, журналисты муниципальных изданий – из студий в городах и районах области.

Общение с представителями федеральных, региональных СМИ, блогерского сообщества продолжалось порядка трех часов, в ходе которых губернатору было задано около 50 вопросов.

Основные темы, которые интересовали журналистов, были связаны с пандемией коронавируса, ходом вакцинации в регионе, произошедшими в конце прошлого года кадровыми изменениями в Правительстве области, развитием экономики, ситуацией в жилищно-коммунальной сфере, развитием транспортной инфраструктуры на Дону.

Журналистов также интересовали темы экологии, местного самоуправления, комфортной городской среды, спорта. Прозвучали и вопросы личного характера.

Подробный отчет с пресс-конференции губернатора Ростовской области моно прочитать в выпуске газеты «Авангард» от 29 января.

61715

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Должны смеяться дети! Должны смеяться дети!
Праздники
17 апреля - День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России 17 апреля - День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России
Примета дня
Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom