Рекламный баннер 990x90px top

Конкурсы

Человек года 2023
Человек года 2023
Завершён
Человек года 2023
 Папины дочки и сыночки
Папины дочки и сыночки
Завершён
Три года назад в нашей стране появился новый праздник - День отца, который отмечается в третье воскресенье октября, в этом году он приходится на 15 октября.
Первый раз в первый класс!
Первый раз в первый класс!
Завершён
Белые банты и море цветов — неизменные атрибуты первого дня осени. Для первоклашек 1 сентября день особый — это праздник первого звонка, начало новой жизни. Впечатления от первого Дня Знаний останутся с ними на всю жизнь, и не только в памяти, но и на ярких, трогательных фото, сделанных в этот день.
Угадай первоклассника!
Угадай первоклассника!
Завершён
Школьный звонок, торжественные линейки, рюкзаки с тетрадками, наряды с иголочки, букеты цветов – сейчас каждый по-своему вспоминает 1 сентября. Мы решили поностальгировать и попросили школьные фотографии у известных людей Обливского района. И, внимание, вопрос – сможете ли вы угадать, кто изображен на этих снимках?
Эти летние цветы!
Эти летние цветы!
Завершён
Цветы всегда радуют и вызывают у нас множество эмоций. Летом природа особенно щедра и удивительна на неповторимые кадры с цветущими растениями, и нам захотелось провести конкурс, посвящённый цветам и лету. Назвали мы его «Эти летние цветы!».
Мисс и мистер «Детский сад»
Мисс и мистер «Детский сад»
Завершён
В конце мая в детских садах проходят традиционные выпускные балы. Дошкольники прощаются с детским садом и готовятся к школьной жизни. Выпускной - это праздник строгих мальчишеских костюмов и нежных девчачьих платьев. Именно в день выпускного торжества дошкольники бывают как никогда элегантны и нарядны. Настоящие мисс и мистер «Детский сад»!
«Бессмертный полк-2023»
«Бессмертный полк-2023»
Завершён
В целях безопасности традиционное шествие «Бессмертного полка» проводиться не будет. А потому сегодня, в преддверии священной для нашей страны даты – 9 мая мы предлагаем вам, уважаемые земляки, провести акцию памяти «Бессмертный полк-2023» в другом формате -на нашем сайте, в газете и в соцсетях.
1 2 3
ВсеКонкурсы
Должны смеяться дети! Должны смеяться дети!
Праздники
15 апреля — Международный день культуры 15 апреля — Международный день культуры
Примета дня
Никита Водопол, Угощение водяного Никита Водопол, Угощение водяного
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom