Адрес +78639621452
+16
Газета выходит с 1931 года

  • Стали лучшими в конкурсах

    06.03.2020
    Стали лучшими в конкурсах
    Домом детского творчества ст. Советской подведены итоги конкурсов: районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и районной краеведческой конференции «История Великой Победы».

    В конкурсе «Неопалимая купина»пятеро ребят заняли 1 место и стали победителями муниципального этапа конкурса: Артем Макаренко, 5 класс, МБОУ Чистяковская   ООШ; Марина Кириленко,  2 «А» класс, МБОУ  Советская  СОШ; София Авезова, 1  класс, Осиновская ООШ; Мария Анищенкова, 6 «В» класс, МБОУ Советская СОШ; Роман Кузнецов, 2 «Б» класс, МБОУ  Советская СОШ.  Их работы были направлены для  участия в  региональном  этапе.

    В районной краеведческой конференции «История Великой Победы»  победителями стали: 1 место -  Данил Николаев, 10 класс,  МБОУ Советская СОШ; Дарья Чернышева, 10 класс, МБОУ Советская СОШ;  2 место - Илья Щепелев, 5 класс, Калач-Куртлакская ООШ; Анастасия Величко,  9 класс, МБОУ Чирская СОШ; Диана Днищева, Ульяна Попова, Сияма Цицигова,  10 класс, МБОУ Чирская СОШ;  3 место – Мария Бойко,  8 класс, МБОУ Чирская СОШ; Елизавета Косикова,  8 класс, МБОУ  Советская СОШ; Олеся Большова,  8 класс, МБОУ Чистяковская ООШ; Екатерина Воротилина, 8 класс, Калач-Куртлакская ООШ.

    Стали лучшими в конкурсах

    Домом детского творчества ст. Советской  подведены итоги конкурсов: районного этапа  Всероссийского  конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина» и районной краеведческой конференции «История Великой Победы».  

    В конкурсе «Неопалимая купина»пятеро ребят заняли 1 место и стали победителями муниципального этапа конкурса: Артем Макаренко, 5 класс, МБОУ Чистяковская   ООШ; Марина Кириленко,  2 «А» класс, МБОУ  Советская  СОШ; София Авезова, 1  класс, Осиновская ООШ; Мария Анищенкова, 6 «В» класс, МБОУ Советская СОШ; Роман Кузнецов, 2 «Б» класс, МБОУ  Советская СОШ.  Их работы были направлены для  участия в  региональном  этапе.

    В районной краеведческой конференции «История Великой Победы»  победителями стали: 1 место -  Данил Николаев, 10 класс,  МБОУ Советская СОШ; Дарья Чернышева, 10 класс, МБОУ Советская СОШ;  2 место - Илья Щепелев, 5 класс, Калач-Куртлакская ООШ; Анастасия Величко,  9 класс, МБОУ Чирская СОШ; Диана Днищева, Ульяна Попова, Сияма Цицигова,  10 класс, МБОУ Чирская СОШ;  3 место – Мария Бойко,  8 класс, МБОУ Чирская СОШ; Елизавета Косикова,  8 класс, МБОУ  Советская СОШ; Олеся Большова,  8 класс, МБОУ Чистяковская ООШ; Екатерина Воротилина, 8 класс, Калач-Куртлакская ООШ.

     

     

     

     

     

     

  • распечатать

АКТУАЛЬНО

  • 13.07.2020

    »

ЧИТАТЬ ВСЕ

Полистать газету

Голосование

Нравится ли Вам наш сайт?


Конкурсы

Все конкурсы

Партнёры

КАЛЕНДАРЬ

Поздравления

ЧИТАТЬ ВСЕ

ФРАЗА ДНЯ

"Удачливый человек – тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие".

Дейвид Бринкли

ЧИТАТЬ ВСЕ