Рекламный баннер 990x90px top

Снова больше пятисот

03:45 12.10.2021
Снова больше пятисот

По данным Роспотребнадзора, на Дону за последние сутки подтверждёно еще 534 случая заболевания  коронавирусом, выздоровели за сутки 367 жителей области.

Число новых инфицированных в городах и районах региона составило: в Ростове-на-Дону – 177 человек,  в Шахтах  и Таганроге  - по 17,  в Волгодонске и  Новочеркасске  - по 16, Новошахтинске  - 15, Азове и  Каменске-Шахтинском  - по 14, Батайске и Гукове  - по 9, Донецке и  Зверево – по 8 человек. По 7 случаев заболевания подтверждено в  Аксайском , Волгодонском , Зимовниковском , Кагальницком , Морозовском , Сальском  районах, по 6 – в Азовском, Зерноградском, Красносулинском , Мартыновском , Матвеево-Курганском , Миллеровском , Мясниковском , Неклиновском , Октябрьском , Орловском , Песчанокопском , Цимлянском , Чертковском  и Шолоховском районах,  по 5 – в Верхнедонском , Веселовском , Багаевском , Егорлыкском , Каменском , Константиновском , Обливском , Семикаракорском , Тарасовском , Тацинском  районах; по 4 новых заболевших - в Боковском , Заветинском , Кашарском , Милютинском , Пролетарском , Родионово-Несветайском , Целинском районах,  три – в Ремонтненском , по 2  - в Куйбышевском и  Усть-Донецком ,  по одному – в Белокалитвинском , Дубовском и  Советском  районах.

В регистре умерших от COVID-19 еще 30 человек . Это 20 женщин в возрасте от  44 до 91 года  и десять мужчин  от 64 до 89 лет с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и других систем.

 

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны
Примета дня
Евтихий Тихий да Ерема Пролетный Евтихий Тихий да Ерема Пролетный
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom