Рекламный баннер 990x90px top

И снова рост

02:39 15.10.2021
И снова рост

За последние сутки по данным Роспотребнадзора на Дону лабораторно подтверждены еще 567  случаев заболевания коронавирусом, выздоровели 285 человек.

Новые инфицированные зарегистрированы в 55 городах и районах региона, в том числе  в Ростове-на-Дону 194 человека,  по 19 – в Волгодонске, Таганроге и Шахтах , Новочеркасске  - 18, Новошахтинске  - 17, Азове  - 12, Каменске-Шахтинском  - 11, Батайске  - 10, Гукове и  Донецке  по - 9, в Азовском  районе – 8. По 7 заболевших - в Звереве , Зерноградском , Красносулинском , Морозовском , Мясниковском , Семикаракорском районах,  по 6 – в Аксайском , Веселовском , Егорлыкском , Зимовниковском , Кагальницком , Мартыновском , Матвеево-Курганском , Миллеровском , Неклиновском , Обливском , Октябрьском , Орловском , Родионово-Несветайском , Сальском , Чертковском  и Шолоховском районах, по 5 - в Багаевском, Верхнедонском , Волгодонском , Заветинском , Каменском , Кашарском , Константиновском , Песчанокопском , Тарасовском , Тацинском , Цимлянском районах,  по 4 – в Пролетарском  и Целинском , по 3 – в Белокалитвинском , Боковском , Куйбышевском , Милютинском , Ремонтненском  и Усть-Донецком районах, два в Дубовском  и один в  Советском районах.

За последние сутки коронавирус унес жизни еще 31 жителя Дона. Это 24 женщины в возрасте от  51до 90 лет и семеро мужчин  в возрасте от 41 до  83 лет.

 

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
23 апреля - Всемирный день книги и авторского права 23 апреля - Всемирный день книги и авторского права
Примета дня
Терентий Маревный Терентий Маревный
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom