Рекламный баннер 990x90px top

Дамы с цветами

10:29 05.03.2021
Дамы с цветами

Это хорошо знают женщины, которых вы видите на снимке, ведь они не только сами любят эти нежные, красивые растения, но и работают в окружении цветов в магазине «Ваша усадьба». Татьяна Назировна Ибрагимова (в центре) – менеджер по закупкам, Ирина Николаевна Юмагулова (слева) и Татьяна Викторовна Лагутина (справа) – продавцы-флористы. На работу они всегда идут как на праздник, ведь, по их словам, цветы и другие растения в магазине радуют глаз, создают хорошее настроение, заряжают здоровьем и бодростью на весь день. Да и посетители магазина зачастую приходят сюда не только, чтобы заказать и купить букет или цветы в горшочке, но и просто полюбоваться прекрасными растениями, получить положительные эмоции от особой атмосферы. «Дарите женщинам цветы», - поется в известной песне, и эти простые слова на самом деле являются одним из самых мудрых жизненных советов.

Фото участниц конкурса «Дамы с цветами»,  набравшие наибольшее число голосов опубликованы в выпуске газеты “Авангард” от 5 марта.       

 

92398

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны
Примета дня
Евтихий Тихий да Ерема Пролетный Евтихий Тихий да Ерема Пролетный
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom