Рекламный баннер 990x90px top

В Ростове открылась первая СБЕР ЕАПТЕКА

10:59 11.03.2021
В Ростове открылась первая СБЕР ЕАПТЕКА

В столице донского региона открылся аптечный хаб СБЕР ЕАПТЕКА. Почетными гостями мероприятия стали губернатор Ростовской области Василий Голубев и заместитель председателя правления Сбербанка Ольга Голодец.

Площадь складских помещений составляет  500 кв. м., представлено более 12 тысяч наименований лекарств, препаратов и медтехники, это количество в скором будущем увеличится до 20 тысяч наименований. Большую часть заказов покупатели ресурса смогут оформлять онлайн. Как и для многих интернет-сервисов, предусмотрена бесплатная доставка товаров. В расположенном тут же аптечном пункте СБЕР ЕАПТЕКИ можно приобрести рецептурные препараты, а также самостоятельно забрать онлайн-заказ.

По словам руководителя Донского региона, аптечный хаб увеличит возможности дончан в приобретении  лекарственных препаратов.

Василий Голубев отметил: «Это только начало процесса, далее сервис придет в другие города региона – Батайск, Волгодонск, Новочеркасск, Новошахтинск, Таганрог, Шахты. Уверен, что качество услуги для людей изменится в геометрической прогрессии. И это результат работы по реализации того документа, который мы ранее подписали с Германом Оскаровичем».

Зампредседателя Сбербанка подчеркнула, что компании индустрии здравоохранения Сбера — СберЗдоровье, СБЕР ЕАПТЕКА – предлагают своим клиентам лучшие медицинские сервисы, делая медицину еще более доступной для жителей нашей страны. Открытие СБЕР ЕАПТЕК позволяет значительно увеличить ассортимент и доступность лекарств в регионах

  СБЕР ЕАПТЕКА - один из крупнейших в России интернет-ресурсов по продаже и доставке лекарств, а также товаров для красоты и здоровья. Работает в 60 регионах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Ежемесячно сервисом пользуется более 7 млн человек.

 

59953

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Должны смеяться дети! Должны смеяться дети!
Праздники
17 апреля - День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России 17 апреля - День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России
Примета дня
Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom