Рекламный баннер 990x90px

Первые итоги: донские предприятия участвуют в нацпроекте «Производительность труда»

11:33 15.04.2021
Первые итоги: донские предприятия участвуют в нацпроекте «Производительность труда»

Три месяца участия в нацпроекте «Производительность труда» отмечают в апреле предприятия ООО «Венталл-Дон» (один из крупнейших в России заводов по производству металлоконструкций, сэндвич-панелей и горячему цинкованию металла), ООО «Производственная компания «КПИ» из Таганрога (крупнейший производитель металлопластиковых окон на юге страны) и ООО «АЛ5-Юг» (крупный донской производитель алюминиевого профиля).

Результатами участия в нацпроекте для предприятий должны стать повышение производительности труда и рост прибыли без дополнительных вложений, сообщает портал донского правительства.

-Реализация нацпроекта идет в хорошем темпе. Мы продолжаем свою работу, все больше предприятий вовлекаются в процесс, узнают обо всех преимуществах участия и показывают заметные результаты, – отмечает руководитель Регионального центра компетенций (РЦК) Олег Белицкий.

Напомним, нацпроект «Производительность труда» призван: оптимизировать производственные процессы с помощью инструментов бережливого производства; развивать культуру высокой производительности работников предприятий; повысить конкурентоспособность российских товаров и услуг.

На Дону оператором проекта выступает Региональный центр компетенций. Специалисты центра сопровождают донские предприятия на всех этапах нацпроекта.

По информации ИА «Дон24»

125635

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
25 апреля – День дочери 25 апреля – День дочери
Примета дня
Василий Парильщик Василий Парильщик
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px