Рекламный баннер 990x90px top

Началось голосование за проекты благоустройства

02:41 26.04.2021
Началось голосование за  проекты благоустройства

Сегодня, 26 апреля, в Ростовской области дан старт голосованию за выбор дизайн-проектов объектов благоустройства 2022 года. Оно будет проходить до 30 мая на всероссийской платформе 61.gorodsreda.ru. в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».  

Проголосовать за один из 93 предлагаемых проектов парков и скверов могут все дончане не моложе 14 лет.

Замгубернатора региона Игорь Сорокин сказал: «Никто лучше местных жителей не знает, что должно находиться рядом с их домом, какие объекты должны быть в парке, как лучше сделать набережную, где разместить детскую площадку, где тренажеры. Поэтому платформа позволит вывести взаимодействие с гражданами на качественно новый уровень». По его словам, платформа позволит вовлечь дончан в процесс благоустройства территорий.

Процесс голосования не вызовет затруднений: пользователь может выбрать расположенный в его населенном пункте дизайн-проект парка или сквера,  который следует  осуществить в следующем году. Отдать свой голос можно на сайте платформы, пройдя регистрацию посредством «Госуслуг» или по номеру телефона.

100268

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны
Примета дня
Евтихий Тихий да Ерема Пролетный Евтихий Тихий да Ерема Пролетный
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom