Рекламный баннер 990x90px top

Территории благоустроены более чем на 35%

04:47 17.05.2021
Территории благоустроены более чем на 35%

В населенных пунктах Ростовской области ведутся работы по благоустройству территорий, запланированных на этот год. В своем большинстве объекты уже преобразились -  работы на них выполнены уже более чем на 35%.  

 Заместитель министра ЖКХ Дмитрий Беликов отметил:

- У нас уже есть территории, которые практически полностью завершены. Например, общественная территория в селе Миллерово Куйбышевского района. Работы на объекте практически окончены, ожидается поставка малых архитектурных форм. Отмечу, что на качестве такой сжатый срок не сказывается.

Напомним, с 26 апреля текущего года идет онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов объектов благоустройства  в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и нацпроекта «Жилье и городская среда». Всего  в Ростовской области будет благоустроено 126 общественных территорий. Жители Дона могут проголосовать за понравившийся объект до 30 мая на платформе 61.gorodsreda.ru.

На онлайн-голосование представлено по одному объекту от Обливского и Советского районов. Жители Обливского  района могут отдать свои голоса за благоустройство общественной территории Центральный парк культуры и отдыха, находящийся по адресу: ст.Обливская, ул.Карла Маркса, 36А, жители Советского района  - за благоустройство общественной территории «Улица Максима Горького», адрес объекта: ст.Советская, участок от ул.40 лет Октября до ул. Лесхозной.

35576

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Должны смеяться дети! Должны смеяться дети!
Праздники
15 апреля — Международный день культуры 15 апреля — Международный день культуры
Примета дня
Никита Водопол, Угощение водяного Никита Водопол, Угощение водяного
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom