Рекламный баннер 990x90px top

За общественные пространства проголосовали более 274 тысяч дончан

03:12 19.05.2021
За общественные пространства проголосовали более 274 тысяч дончан

Более 274 тысяч жителей Ростовской области уже выразили свои предпочтения    дизайн-проектам, которые будут благоустроены в следующем году. Возглавляют список проекты  двух парков – «Дружбы» и им.М.Горького, они набрали почти 60 тысяч голосов.

По словам заместителя губернатора Ростовской области Игоря Сорокина, после окончания голосования граждане могут продолжить свое участие в процессе формирования комфортной городской среды на портале: «Люди смогут следить как реализуются проекты, голосовать за территории и видеть результаты работ онлайн».

Отдать свой голос до 30 мая  за понравившийся объект могут все жители  донского края в возрасте от 14 лет. Для этого следует пройти регистрацию  на  портале госуслуг или по номеру телефона, зайти на платформу61.gorodsreda.ru, найти свой регион и отметить галочкой нужный вариант. Проголосовать можно только один раз. Кроме того, выбрать общественную территорию и отдать свой голос можно в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и общественных местах.  Напомним, Ростовская область представила на онлайн-голосование дизайн-проекты по благоустройству 93 общественных территорий, расположенных в 55 муниципальных образованиях.

Жители Обливского  района могут отдать свои голоса за благоустройство общественной территории Центральный парк культуры и отдыха, находящийся по адресу: ст.Обливская, ул.Карла Маркса, 36А, жители Советского района  - за благоустройство общественной территории «Улица Максима Горького», адрес объекта: ст.Советская, участок от ул.40 лет Октября до ул. Лесхозной.

 

118037

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
24 апреля - Международный день солидарности молодежи 24 апреля - Международный день солидарности молодежи
Примета дня
Антип Водогон Антип Водогон
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom