Рекламный баннер 990x90px

Награды за любовь и верность

04:14 07.07.2021
Награды за любовь и верность

Накануне Дня семьи, любви и верности губернатор Ростовской области Василий Голубев провел торжественный прием юбиляров совместной жизни, наградив крепкие  донские семьи знаком «Во благо семьи и общества».

Ежегодно на Дону почетным знаком «Во благо семьи и общества» награждаются 100 семей - супружеские пары, прожившие в браке 25, 50, 60 и более лет, за сохранение духовных, семейных традиций, достойное воспитание детей, пользующиеся авторитетом и уважением в обществе, внёсшие вклад в развитие Ростовской области. Высокую награду за любовь и верность в регионе уже получила 981  семья.

- Таких супругов объединяет понимание истинных ценностей и, конечно, уважение и любовь. Эти пары – яркий пример сохранения тепла домашнего очага, достойного воспитания детей, самоотверженного труда, - обратился к собравшими Василий Голубев. 

Губернатор уверен, что сохранить и поддержать семьи –  это обязанность власти. Поэтому все проекты развития Ростовской области, в конечном счёте, направлены на поддержку семьи, создание условий для рождения и воспитания детей.

За десять лет в регионе создано более 300 тысяч молодых семей (при этом только за 2021 год  за 6 месяцев вступили в брак 10 027 пар), родилось порядка 480 тысяч детей. В области действуют 17 видов поддержки, которыми пользуются более 200 тысяч молодых семей.

Василий Голубев пожелал всем супружеским парам оставаться счастливыми, пронося  через годы любовь, взаимопонимание и уважение.

116022

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
24 апреля - Международный день солидарности молодежи 24 апреля - Международный день солидарности молодежи
Примета дня
Антип Водогон Антип Водогон
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px