Рекламный баннер 990x90px top

Конкурс социальной рекламы ждет своих участников

12:29 08.09.2021
Конкурс социальной рекламы ждет своих участников

    Идет прием  заявок на участие в региональном конкурсе социальной рекламы «Чистые руки». Участники в двух возрастных категориях, до 17 лет и от 18 до 35 лет, могут представлять плакаты и анимационные ролики на тему противодействия коррупции. 

В муниципальном этапе конкурса участники представляют свои работы в одной из номинаций в структурные подразделения администраций муниципальных образований Ростовской области, реализующие молодежную политику, в срок до первого октября 2021 года включительно.

Лучшие работы будут рассмотрены в следующем, региональном, этапе. 

В каждой из номинаций будут присвоены первое, второе и третье места. Победители будут отмечены  грамотами и ценными призами, они получат возможность принять участие в разработке социальных проектов на антикоррупционную тематику на уровне Ростовской области.

Награждение победителей конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.

В социальной сети в «ВКонтакте» путем открытого онлайн-голосования  будут  определены победители в специальной номинации конкурса «Общественное мнение».  

60200

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Должны смеяться дети! Должны смеяться дети!
Праздники
18 апреля - Международный день памятников и исторических мест 18 апреля - Международный день памятников и исторических мест
Примета дня
Федул Ветреник Федул Ветреник
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom