Рекламный баннер 990x90px

Всероссийская учительская неделя на Дону

02:38 06.10.2021
  Всероссийская учительская неделя на Дону

В рамках Всероссийской учительской недели, стартовавшей в Ростовской области и приуроченной к Международному дню учителя, пройдут акции, флешмобы, круглые столы и конкурсы.

 По словам регионального министра общего и профессионального образования Ларисы Балиной, учителя Дона в течение недели станут настоящими «звёздами».

 - В социальных сетях, журналах и газетах, на радио учителя расскажут о профессии, о том, почему выбрали именно её, и о педагогических династиях своей семьи, - подчеркнула министр.

В школах пройдут круглые столы по актуальным педагогическим вопросам в режиме онлайн. Донские школьники также стали участниками Всероссийской акции «БлагоДАРИТЕльный марафон РДШ»: ребята пришли в гости к учителям с оригинальными поздравлениями. 

Донских педагогов поздравил с профессиональным праздником губернатор Ростовской области на своей странице в Instagram.  На телеканале «Дон-24» пройдет праздничный концерт ко Дню учителя. Выступления коллективов были записаны на торжественных мероприятиях заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021», проходившего в Ростовской области.

Посмотреть концерт можно и на Youtube канале донского минобразования (https://youtu.be/dmyq65TSRIQ).

 

119822

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
25 апреля – День дочери 25 апреля – День дочери
Примета дня
Василий Парильщик Василий Парильщик
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px