Рекламный баннер 990x90px

Почему нужно выписывать «Авангард»?

11:30 29.11.2021
Почему нужно выписывать «Авангард»?

До окончания подписки на 1-е полугодие 2022 года остается немногим больше месяца. Почему жителям Обливского и Советского районов обязательно нужно выписывать местную газету. Вот несколько основных аргументов:

1. «Авангард» пишет о малой родине: о вашей станице, хуторе и поселке, о вас, ваших детях и родителях, друзьях и соседях, о ваших трудовых коллективах.

2.  «Авангард» - это не только печатный выпуск газеты, который выходит каждую пятницу, но и наш сайт http://avangard-os.ru/ - официально зарегистрированное сетевое издание, благодаря которому новости наших районов выходят не только на всероссийский, но и на международный уровень.

3. «Авангард» является единственным официальным источником местной информации, публикуя на своих страницах  актуальные интервью с первыми лицами района, руководителями предприятий и учреждений, важные распоряжения, постановления и решения местной власти, касающиеся жизни каждого из нас.

4. «Авангард» всегда готов помочь вам купить и продать имущество, поздравить близких со значимыми датами, сделать рекламу для вашего бизнеса, дать полезные советы, которые пригодятся вам в быту и на работе.

5. В «Авангарде» большой простор для творчества земляков: газета публикует стихи и прозу местных авторов, проводит интересные конкурсы для детей и взрослых.

6.  В 2021 году «Авангарду» исполнилось  90 лет! Это почти целая эпоха из жизни Обливского и Советского районов, которую мы пишем с вами вместе.

Спешите выписать «Авангард» на 1-е полугодие 2022 года. Подписку можно оформить  в отделениях связи, в редакции газеты, у почтальонов и альтернативных агентов. Если вы живете в ст.Обливской, просто позвоните по телефону 8-86396-22-5-76, и наш агент придет к вам!

Если оформить подписку сразу на все полугодие для вас слишком дорого, попробуйте выписать «Авангард» хотя бы на 1 месяц и вы целых 4 недели будете получать интересную и полезную газету (главное  не забудьте потом вовремя продлить подписку).

116720

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
25 апреля – День дочери 25 апреля – День дочери
Примета дня
Василий Парильщик Василий Парильщик
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px