Рекламный баннер 990x90px top

Поздравления и подарки от депутата

08:00 05.01.2022
Поздравления и подарки от депутата

С очередным рабочим визитом в Обливском и Советском районах побывал депутат, заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области Вячеслав Василенко.

 В Обливском районном Доме культуры парламентарий поздравил с наступающим Новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных семей. Ребята получили от депутата подарки. Также В.Н. Василенко поздравил с наступающими праздниками граждан пожилого возраста и инвалидов в социально-реабилитационном отделении Центра социального обслуживания. Депутат ознакомился с организацией работы отделения, условиями содержания получателей социальных услуг и вручил землякам новогодние подарки. Еще одним важным мероприятием визита стало участие в работе районного Собрания депутатов, на котором был принят бюджет района на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.

В Советском районе новогодние сладкие подарки от вице-спикера донского парламента получили дети с особенностями здоровья и дети из многодетных семей.  В.Н. Василенко также принял участие в работе районного Собрания депутатов, на котором был принят бюджет района на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов. Депутат проинформировал собравшихся об основных параметрах областного бюджета и призвал активизировать работу по участию в проекте Губернатора Ростовской области «Сделаем вместе». От имени депутатов донского парламента В.Н. Василенко поздравил с юбилеем заместителя главы администрации района по экономике и финансам Людмилу Красношлык и начальника отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Ивана Находа и вручил им Благодарственные письма Законодательного Собрания Ростовской области.

56591

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Должны смеяться дети! Должны смеяться дети!
Праздники
17 апреля - День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России 17 апреля - День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России
Примета дня
Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom