Рекламный баннер 990x90px top

Услуги ГИБДД через Интернет

10:37 30.06.2021

Оказание Госавтоинспекцией госуслуг в электронном виде, становится все популярнее среди жителей Ростовской области. Количество пользователей государственными услугами в электронном виде в текущем году увеличилось уже в несколько раз.

Госавтоинспекция еще раз напоминает, что в электронном виде граждане имеют возможность направить заявку на получение выбранной ими госуслуги в конкретное подразделение ГИБДД, а также выбрать день и время для личного обращения. На территории области госуслуги осуществляют 20 регистрационно-экзаменационных пункта ГИБДД. Информация о всех подразделениях Госавтоинспекции области, их почтовые адреса, телефоны, графики работы размещены на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (ГИБДД.РФ): перечни документов необходимых для предоставления услуг, порядок подачи гражданином заявления на оказание ему услуги размещены на сайте (www.gosuslugi.ru).

Чтобы воспользоваться госуслугами, пользователю необходимо выполнить некоторые требования: зарегистрироваться на данном сайте в ближайшем отделении МФЦ, для получения пароля необходимо предоставить ИНН, СНИЛС, для обратной связи дать адрес электронной почты.

 

60048
ВсеКонкурсы
Должны смеяться дети! Должны смеяться дети!
Праздники
18 апреля - Международный день памятников и исторических мест 18 апреля - Международный день памятников и исторических мест
Примета дня
Федул Ветреник Федул Ветреник
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom