Рекламный баннер 990x90px

На Дон пришла четвертая волна коронавируса

10:29 29.09.2021

Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил о том, что в донском регионе началась четвертая волна коронавируса. Об этом он сообщил в ходе заседания областного оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19

«В страну пришла четвертая волна коронавируса. Рост фиксировался в Москве, в других крупных регионах и через несколько дней пришел к нам», — заявил глава региона. Он также подчеркнул, что в этих условиях до конца текущей недели необходимо проработать дальнейшие действия по борьбе с COVID-19 и ускорению вакцинации на Дону.
Следует отметить, что переводить на дистанционку  учебные заведения пока не планируется. По мнению главного санитарного врача области, у педагогов высокий коллективный иммунитет — больше 90% из них привиты или переболели коронавирусом. Вместе с тем Роспотребназдор рекомендует переводить на удаленку сотрудников предприятий с хроническими заболеваниями и в возрасте 65+, а также тех работников, которые не влияют на производственный цикл в свое отсутствие.

 

113523
ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
24 апреля - Международный день солидарности молодежи 24 апреля - Международный день солидарности молодежи
Примета дня
Антип Водогон Антип Водогон
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px