Рекламный баннер 990x90px top

Принять участие в экодиктанте

01:48 21.10.2021

С 14 по 21 ноября 2021 года по всей стране пройдёт экологический диктант, приуроченный ко Всемирному дню вторичной переработки отходов.

В прошлом году в экологическом диктанте приняли участие свыше 2,8 млн жителей России, в том числе около 25 тысяч человек – из Ростовской области.

В Ростовской области экодиктант будет проводиться в офлайн-формате, а также в онлайн-формате. При минприроды Ростовской области создан региональный организационный комитет по участию в экодиктанте. В его состав вошли представители минприроды и минобразования Ростовской области, регионального модельного центра дополнительного образования детей, научного сообщества, общественных объединений.

Для участия в онлайн-формате необходимо пройти регистрацию на интернет-портале экодиктант.рус (https://экодиктант.рус/). На портале размещены подробные видеоинструкции, а также материалы по экологической тематике.

 

77602
ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны
Примета дня
Евтихий Тихий да Ерема Пролетный Евтихий Тихий да Ерема Пролетный
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px bottom