Рекламный баннер 990x90px

Как снять боль в суставах

12:53 22.11.2019
Как снять боль в суставах

Рецепт с медом и солью.

Если боль в суставе вызвана артрозом, отложением солей, то поможет следующее народное средство: 1 ст. л. меда и 1 ст. л. мелкой соли смешать, нанести на льняную салфетку и положить на больное место. Повязку прикрыть компрессной бумагой и укутать шерстяной тканью. Компрессы делать каждый вечер на ночь. Это народное средство лечения суставов не только снимет боль, но усилит питание и обмен веществ в суставе, увеличит его подвижность.

Бабушкина растирка

 Смешать 1 флакон тройного одеколона, флакончик (10 мл) йода, 10 таблеток аспирина. Настоять 3-4 дня, перед применением взбалтывать. Растирать больные суставы. Это средство часто встречается в народном лечении суставов. Иногда аспирин в этом рецепте заменяют анальгином.

Данное  средство помогает и при радикулите: смазать поясницу растительным маслом, приложить салфетку с этим раствором, закрепить теплым платком. Настойка с каланхоэ

Пропустить растение через мясорубку, 500 г кашицы залить 1 литром водки, настаивать 5 дней. Настойку втирать в суставы каждый вечер перед сном, через 3-4 недели суставы перестанут болеть.

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px