Рекламный баннер 990x90px

Лечение трещин на пятках

03:34 15.04.2020
Лечение трещин на пятках

Очень хорошо помогает перекись водорода. Процедуру нужно проводить каждую неделю - занимает она минут 15-20, а  по эффект и долгосрочному результату дает фору любым косметологическим процедурам.

В глубокий таз налить около 4 л горячей воды. Температура должна быть такой, чтобы она не обжигала, но было ощущение приятного тепла. Добавить  в воду 4 столовые ложки 3-процентной перекиси водорода. Ступни нужно опустить воду таким образом, чтобы она полностью их покрыла. Процедура распаривания  ног должна длится не больше 15 минут. Помните, что если у вас есть варикоз или тромбоз нижних конечностей, вам категорически нельзя прогревать ноги.

Уникальные свойства перекиси в том, что за это время распаривает кожу ступней таким образом, как будто вы делали в ванночку не меньше часа. После процедуры нужно ополоснуть ноги, смыв раствор с кожи, и высушить её полотенцем. При необходимости  обработать пемзой  в местах  утолщения. После этого нужно нанести питательный крем. А ещё лучше  масло кокоса. Делать процедуру лучше на ночь, после тщательной обработки наденьте хлопковые носки, чтобы усилить лечебный эффект масла или крема.

Даже глубокие трещины с этим рецептом проходят за неделю, пяточки буквально преображаются, становятся гладкими и чистыми.

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px