85 изюминок Дона

15:25 18.08.2022
85 изюминок Дона

«Орлёнок» встречает детей уже 50 лет

Детский лагерь «Орлёнок» - это название знакомо уже не одному поколению жителей Обливского района. Уже 50 лет  занимается  оздоровлением детей в летний  период «Орлёнок», который сейчас является оздоровительно-образовательным центром. С весны 2011 года «Орлёнок» стал филиалом МБОУ  ДОД  «Обливский Дом детского творчества».

Лагерь, расположенный рядом со ст. Обливской на берегу реки Чир, каждое лето гостеприимно ждет ребят. Кирпичные корпуса, одновременно вмещающие более 100 детей, просторная столовая с вкусным многоразовым питанием, площадки для игр, пляж, сцена и танцплощадка – все это заботливо сохраняется. В «Орлёнок» периодически поступают новые мебель, оборудование, спортивный инвентарь, - словом, здесь есть все, что нужно для здорового и интересного отдыха детей. С ребятами  занимаются воспитатели и вожатые, в лагере мальчишки и девчонки могут раскрыть свои способности в творчестве или спорте, найти новых друзей, интересно провести время. Скучно в «Орлёнке» не бывает!

3597232
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
9 апреля -  Великий (Чистый) Четверг 9 апреля -  Великий (Чистый) Четверг
Примета дня
Матрена Настовица, Полурепица: что 9 апреля поможет избавиться от старых проблем? Матрена Настовица, Полурепица: что 9 апреля поможет избавиться от старых проблем?
Полезные ресурсы