7 лет колонии получил мужчина, сбросивший подругу в мусоропровод

08:58 24.06.2025
7 лет колонии получил мужчина, сбросивший подругу в мусоропровод

К 7 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима приговорен житель города Волгодонска, сбросивший свою знакомую в мусоропровод.

По информации следственного управления Следственного комитета России  по Ростовской области, 43-летний мужчина, «находясь на шестом этаже многоквартирного дома, расположенного по улице Курчатова в городе Волгодонске, в ходе конфликта со своей 33-летней знакомой обхватил руками ее ноги и, приподняв, с силой толкнул вглубь канала мусоропровода».

Женщина долетела до первого этажа, получив телесные повреждения разной степени тяжести, и чудом осталась жива. От смерти пострадавшую спасли неравнодушные жильцы дома, поспешившие на крики о помощи. Ее вовремя госпитализировали в городскую БСМП.

По информации СУ СК России по Ростовской области

Фото СУ СК России по Ростовской области

 

400

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
1 июня - Международный день защиты детей 1 июня - Международный день защиты детей
Примета дня
Оленин день: почему 3 июня девушки не заплетали косы? Оленин день: почему 3 июня девушки не заплетали косы?
Полезные ресурсы