Лишили не только прав, но и машины

09:08 04.03.2026
Лишили не только прав, но и машины

В Ростовской области суд вынес суровое наказание злостному нарушителю правил дорожного движения.

Подсудимый, житель Волгодонска, не раз привлекался к административной ответственности за уклонение от обязательной процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения. По закону, повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде, особенно при наличии предыдущих нарушений, влечет еще более серьезные последствия. В конце прошлого года сотрудники ДПС в очередной раз остановили 19-летнего водителя, чье поведение на дороге вызывало подозрения. Проверка подтвердила, что мужчина находился в состоянии опьянения. И вот Волгодонской районный суд признал молодого человека виновным, в качестве наказания ему назначено 320 часов обязательных работ. Кроме того, злостный нарушитель на два с половиной года лишен права управлять транспортными средствами, также суд решил конфисковать автомобиль и обратить его в доход государства.

Фото из открытых источников.

372

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
18 апреля - Международный  день памятников и исторических мест 18 апреля - Международный  день памятников и исторических мест
Примета дня
Федул Ветренник: что не стоит делать 18 апреля, чтобы не лишиться счастья и спокойствия? Федул Ветренник: что не стоит делать 18 апреля, чтобы не лишиться счастья и спокойствия?
Полезные ресурсы