Первые Обливского района присоединились к Всероссийской акции

10:48 03.03.2026
Первые Обливского района присоединились к Всероссийской акции

Активисты первичного отделения Движения Первых Обливской СОШ №1 приняли участие во всероссийской акции «Наставник для каждого», приуроченной к новому празднику – Дню наставника, который впервые отмечался в стане 2 марта.

Эта дата приурочена ко дню подписания Указа Президента РФ 2 марта 2018 года «Об учреждении знака отличия «За наставничество» и ко дню рождения Константина Дмитриевича Ушинского — основоположника научной педагогики в России. Пктивисты Первых собрались вместе, чтобы создать что-то особенное для своих наставников: они изготовили для них открытки, написали слова благодарности и поздравления. Для обучающихся нашей школы самые главные наставники — это, конечно, классные руководители, учителя, советники директора по воспитанию, куратор первичного отделения, директор школы. Их поддержка и забота вдохновляют на учебу и развитие!

Фото из открытых источников.

5

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
2 марта - День наставника 2 марта - День наставника
Примета дня
Овсянки, Ярило с овсянкой, Ярило с бороной: какую птицу почитали в день 3 марта? Овсянки, Ярило с овсянкой, Ярило с бороной: какую птицу почитали в день 3 марта?
Полезные ресурсы