Футбольный турнир «Лига мам» прошел в Обливском районе

10:04 10.03.2026
Футбольный турнир «Лига мам» прошел в Обливском районе

В спортивном зале Обливской СОШ №1 состоялся футбольный турнир «Лига мам», в котором соревновались женские команды родителей учащихся школы.

Соревнования проводились в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе». В турнире приняли участие четыре команды в формате 4х4. Игры, организованные учителем физической культуры Николаем Лагутиным, прошли захватывающе, с азартом, принесли массу положительных эмоций. Это зрелищное спортивное мероприятие, направленное на поддержку любительского спорта, здорового образа жизни, а также активного отдыха, получилось интересным и подарило всем присутствующим хорошее настроение.

Все участники соревнований были награждены сувенирами от РФС и грамотами за активное участие в футбольном турнире «Лига мам».

Фото из открытых источников

332

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
22 апреля - Международный день Матери-Земли 22 апреля - Международный день Матери-Земли
Примета дня
Антип Водогон: почему в этот день не работали в поле? Антип Водогон: почему в этот день не работали в поле?
Полезные ресурсы