На дорогах области началась операция «Большегруз»

10:20 04.08.2022

На Дону стартовала профилактическая акция «Большегруз», организованная сотрудниками Госавтоинспекции совместно с представителями Ространснадзора.

В течение десяти дней инспекторы будут проверять техническое состояние грузовых автомобилей. Особое внимание также обратят на такие моменты как: допущен ли водитель к перевозкам и соблюдает ли он правила дорожного движения.

Во второй половине лета на дорожную обстановку существенно влияет поток зерновозов. Сейчас в числе самых распространенных нарушений — несоблюдение правил транспортировки грузов, а также требований знаков, которые запрещают движение фур.

3598985
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
22 февраля - Прощеное воскресенье 22 февраля - Прощеное воскресенье
Примета дня
День Панкратия: почему 22 февраля не стоит строить планы на будущее? День Панкратия: почему 22 февраля не стоит строить планы на будущее?
Полезные ресурсы