Рекламный баннер 990x90px

В Обливском районе 7 заболевших

09:07 07.10.2021
В Обливском районе  7 заболевших

По данным областного Роспотребнадзора, за последние сутки число инфицированных коронавирусом на Дону увеличилось на 514 человек. Выздоровели за сутки - 343 человека.

Новые инфицированные зарегистрированы в 54 городах и районах региона. Традиционно лидирует по числу заболевших Ростов-на-Дону (188 человек). В Новочеркасске  подтверждено 14 фактов, в Таганроге  -13, Новошахтинске  -11, в Азове, Батайске, Волгодонске, Донецке, Каменске-Шахтинском  - по 10, в Гуково и  Шахтах  - по 9, в Зверево – 5. В районах  ситуация выглядит следующим образом: по 8 заболевших выявлено в Азовском и Сальском, по 7 – в Аксайском, Веселовском , Миллеровском , Мясниковском, Неклиновском, Обливском и  Пролетарском,  по 6 – в Багаевском, Верхнедонском, Волгодонском, Зерноградском, Зимовниковском, Кагальницком, Каменском, Кашарском, Константиновском, Мартыновском, Милютинском, Октябрьском , Орловском, Песчанокопском и Чертковском районах; по 5 подтвержденных случаев зарегистрировано в Боковском, Красносулинском, Тарасовском, Тацинском, Целинском, Цимлянском районах,  по 4 – в Егорлыкском, Морозовском и  Шолоховском, по 3 – в Заветинском , Матвеево-Курганском  и Семикаракорском, по 2 - в  Куйбышевском , Родионово-Несветайском , Усть-Донецком  районах,  по одному заболевшему в Дубовском, Ремонтненском и Советском  районах.

За последние сутки умерли 34 человека с COVID-19. Это 20 женщин в возрасте от 50 до 92 лет, и 14 мужчин  от 46  до 89 лет с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и других систем.

 

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px