Рекламный баннер 990x90px

Коронавирус показал новый антирекорд

03:26 14.10.2021
Коронавирус показал новый антирекорд

По данным Роспотребнадзора на 14 октября число заболевших коронавирусом в Ростовской области  за последние сутки на 552 человека, выздоровели 303.

Коронавирусная статистика в городах и районах Дона выглядит следующим образом: в Ростове-на-Дону  - 190  новых заболевших,  по 20 – в Волгодонске  и Таганроге,  в Шахтах  - 18, Новошахтинске   и  Новочеркасске  - по 16, в Азове и Каменске-Шахтинском  - по 12, Донецке , Гуково , Зверево  - по 9, в Батайске и Сальском районе – по 8. По 7 подтвержденных случаев заболевания выявлено в  Аксайском , Зерноградском , Красносулинском , Мясниковском , Октябрьском  и Орловском районах,  по 6 – в Матвеево-Курганском, Морозовском, Азовском, Волгодонском, Зимовниковском, Миллеровском, Неклиновском, Семикаракорском и  Шолоховском ,  по 5 – в Егорлыкском, Константиновском , Обливском , Родионово-Несветайском , Чертковском , Веселовском , Заветинском , Кагальницком , Каменском , Мартыновском , Песчанокопском , Пролетарском , Тарасовском , Тацинском , Цимлянском  районах, по 4 – в Багаевском, Верхнедонском , Милютинском  и Целинском районах,  по 3 – в Белокалитвинском , Кашарском , Ремонтненском  районах,  по два  - в Боковском , Дубовском , Куйбышевском и Усть-Донецком  и один в -  Советском  районах.

В регистре умерших от COVID-19 добавилось еще 32 жителя Дона. Это 22 женщины  в возрасте от 44 до 89 лет и десять мужчин в возрасте  от 47 до 80 лет.  

 

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px