Рекламный баннер 990x90px

Выздоровевших вдвое больше

03:41 24.12.2021
Выздоровевших вдвое больше

В Ростовской области за последние сутки, по данным Роспотребнадзора, число инфицированных коронавирусом увеличилось на 552 человека, выздоровели  за сутки вдвое больше – 1118 человек.

Новые случаи заболевания зарегистрированы в 53 городах и районах региона, в том числе: в Ростове-на-Дону  - 157 человек, в Таганроге  - 33, Волгодонске и Шахтах  - по 26, в Новочеркасске  - 20, Аксайском  районе - 18, в Батайске  - 15, в Новошахтинске,  Азовском и Неклиновском  районах – по 13, в Азове  - 11, в Гуково, Белокалитвинском, Зерноградском и Сальском районах – по 10, в Каменске-Шахтинском, Каменском и Миллеровском  районах – по 9, в Красносулинском и Семикаракорском районах  - по 8, в Волгодонском и Орловском  районах – по 7, в Донецке, Егорлыкском, Морозовском и Октябрьском  районах – по 6. По 5 новых заболевших зарегистрировано в  Константиновском, Матвеево-Курганском , Мясниковском  и Тацинском районах,  по 4 – в Верхнедонском , Веселовском, Кагальницком , Песчанокопском, Пролетарском , Тарасовском, Цимлянском  и Шолоховском районах, по 3 – в Багаевском, Заветинском, Кашарском, Мартыновском, Милютинском , Целинском  районах, по 2 – в  Зверево, Боковском, Зимовниковском , Куйбышевском, Родионово-Несветайском , Усть-Донецком, Чертковском районах,  по одному – в Дубовском и Ремонтненском  районах.

Жертвами COVID-19 за последние сутки стали еще 24 жителя Дона. Это 17 женщин в возрасте от 54 до 93 лет и семь мужчин от 62 до 92 лет.  

 

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px