Рекламный баннер 990x90px

Инвестиции в промышленный и топливно-энергетический комплекс достигли 70 млрд рублей

02:48 04.03.2021
Инвестиции в промышленный и топливно-энергетический комплекс достигли 70 млрд рублей

В Ростове-на-Дону на расширенном заседании регионального совета ростовского отделения Союза машиностроителей России были озвучены  результаты прошедшего года и представлены планы на этот год.

Отмечено, что поддержка на государственном и областном уровне позволила в том числе сохранить здоровье и безопасность сотрудников. Об этом говорил глава министерства промышленности и энергетики Ростовской области Андрей Савельев.

По его словам, итоги общей деятельности привели к росту промышленности, в чем большая заслуга машиностроительных предприятий. Глава ведомства также обратил внимание на имеющийся рост экспорта, значимые отгрузки за рубеж вертолетов, больших партий комбайнов, оборудования для атомной промышленности, продукции химической отрасли.

 - Важно, что предприятия продолжили реализацию инвестиционных проектов. Инвестиции в промышленный и топливно-энергетический комплекс по крупным и средним предприятиям по итогам 2020 года увеличены почти на 70 млрд рублей, - сказал А.Савельев.

На мероприятии также были обсуждены и другие важные вопросы. 

138684

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px