Рекламный баннер 990x90px

Выбрать дизайн объектов благоустройства можно по «горячей линии»

03:01 07.04.2021
Выбрать дизайн объектов благоустройства можно по «горячей линии»

«Горячая линия», запущенная в Ростовской области для организации и проведения онлайн-голосования за выбор дизайн-проектов объектов, которые буду благоустроены в следующем году, будет действовать  с понедельника по пятницу – с 9:00 до 18:00.

 Об этом рассказал заместитель губернатора Игорь Сорокин: «Жителям всегда виднее, как лучше благоустроить ту или иную территорию, чтобы она стала не просто красивой, но и функциональной. Это поможет сделать парки и скверы более удобными и комфортными».

 Напомним, что в период с 26 апреля по 30 мая жители Ростовской области могут отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект общественных пространств на платформе za.gorodsreda.ru. На онлайн-голосование донским регионом будет представлено 114 объектов, расположенных в 55 муниципалитетах.

Проголосовать за выбранный проект можно,  предварительно зарегистрировавшись либо на портале Госуслуг либо по номеру телефона.  Участником голосования можно стать только один раз.

Также отдать свой голос можно будет в МФЦ, объектах культуры и общественных местах, где будут работать волонтеры.  

Телефон горячей линии — 88007079510 (звонок бесплатный).

134448

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px