Рекламный баннер 990x90px

Жители Дона приглашаются к участию во всероссийском субботнике

09:04 20.04.2021
Жители Дона приглашаются к участию во всероссийском субботнике

В Ростовской области, при поддержке минстроя России, в предстоящую субботу состоится  всероссийский субботник. В этот день, 24 апреля, в благоустройстве общественных пространств могут поучаствовать все желающие граждане, несмотря на действующие эпидемиологические ограничения.

Жители донского региона могут проявить себя в уборке дворов и общественных территорий,   высадке зеленых насаждений, покраске лавочек, цоколей, ограждений и так далее.

Уже организуются дополнительные мероприятия, содержание которых направлено на  ответственное  потребление и отношение к окружающей природе и городским пространствам.

По словам заместителя губернатора Игоря Сорокина, задача каждого жителя региона - поддерживать чистоту на улицах и во дворах своих сел и городов, а участие во всероссийском субботнике -  очень хорошая и полезная инициатива.   Напомним, для голосования с максимальным участием граждан работает   общероссийская платформа для голосования за объекты и дизайн-проекты благоустройства — za.gorodsreda.ru., где представлен список территорий и реализуемых дизайн-проектов.  Голосование пройдет в период с 26 апреля по 30 мая.  

 

150826

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px