Рекламный баннер 990x90px

В предварительном голосовании «Единой России» на Дону много новых лиц

04:00 18.05.2021
В предварительном голосовании  «Единой России» на Дону много новых лиц

Около 200 человек подали заявки на участие в предварительном голосовании «Единой России» в Ростовской области.

Среди них  — действующие депутаты различных уровней, врачи, учителя. Много волонтеров, принимавших участие в борьбе с пандемией. Заявки на участие в голосовании подали также представители крупных предприятий и работники аграрной сферы, различных организаций и учреждений. 

В предварительном голосовании «Единой России» участвует много новых лиц. Участие новичков в политике предопределяет высокий уровень конкуренции, -отмечают в региональном отделении партии. В регионе наблюдается высокий интерес к голосованию как среди соискателей, так и среди выборщиков. 

Кроме того, впервые в истории предварительного голосования в процедуре принимают участие представители Союза добровольцев Донбасса. Это стало возможным после заключения соглашения о сотрудничестве между СДД и «ЕР». В Ростовской области документы для участия в процедуре на выборах в Госдуму подал председатель Союза добровольцев Александр Бородай. 

Регистрация избирателей продлится до 28 мая. Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» на выборы в Госдуму утвердит съезд партии.

164000

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px