Рекламный баннер 990x90px

Комплексное развитие сельских территорий требует взаимодействия всех уровней власти

04:49 21.07.2021
Комплексное развитие сельских территорий требует взаимодействия всех уровней власти

В Ростовской области продолжается реализация государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». На расширенном заседании правительства под председательством губернатора Василия Голубева были  подведены итоги её  претворения в жизнь.

В прошлом году использован почти 1 млрд рублей бюджетных средств на строительство водопроводов,  газораспределительных сетей, создание коммунальной инфраструктуры. В Кашарском и Чертковском районах появились мост и автодороги. В девяти населенных пунктах были разработаны проекты  на строительство сетей газо- и водоснабжения, инженерной инфраструктуры под компактную жилищную застройку.

В 2021 году направлено почти полтора миллиарда рублей на исполнение мероприятий программы: строительство объектов водоснабжения и газификации, создание инженерных  сетей, благоустройство территорий.   

Губернатор подчеркнул: «Работы по развитию сельских территорий невозможны без плотного межведомственного взаимодействия всех органов исполнительной власти. Главы территорий также должны активнее подключиться к этой работе».

139035

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px