Рекламный баннер 990x90px

В донских территориях возобновлены массовые рейды

09:46 05.08.2021
В донских территориях возобновлены массовые рейды

В соответствии с постановлением правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», сотрудники органов внутренних дел области, казаки и представители других уполномоченных структур участвуют в мероприятиях по недопущению распространения коронавируса в донских территориях.

По словам заместителя губернатора Ростовской области Михаила Корнеева, в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки принято решение об увеличении количества и плотности нарядов на улицах города. «Полицейские, совместно с приданными силами, усиливают надзор за соблюдением ограничительных мер, распоряжений правительства Ростовской области на обслуживаемых территориях», - отметил Михаил Корнеев.

В общественных местах сотрудники полиции совместно с представителями других структур ведут с гражданами   профилактические беседы. 

Полицейские уведомляют жителей региона соблюдать ограничительные меры, заботиться о своем здоровье, сократить контакты с окружающими.

127776

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px