Рекламный баннер 990x90px

Здравствуй, школьная пора!

12:24 01.09.2021
Здравствуй, школьная пора!

Вот и закончились лето и каникулы, сегодня - первое сентября! По традиции во всех школах первый звонок возвестил о начале нового учебного года. Особенным является этот праздничный и волнительный день для первоклассников, ведь они впервые сядут за парты.  Школьная пора для них  началась  с торжественной линейки, которая в этом году прошла только для первоклашек. В Обливском районе первый раз в первый класс идут 186 мальчиков и девочек, всего за парты сядут 1-го сентября 1653 ученика; в Советском районе – 61 первоклассник из 615 школьников.

С хорошим настроем идут в школу Артем Куроедов и Вика Секретева, которых вы видите на снимке. Ребята – выпускники детских садов: Артем ходил в  «Тополек», Вика – в «Сказку» и «Солнышко». Они готовились к школе  в детском саду и дома с родителями и уверены, что она даст им новые знания, подарит яркие впечатления и верных друзей.  Артем и Вика  будут учиться в Обливской средней общеобразовательной школе №1, а первой их учительницей будет известный и опытный педагог Юлия Ивановна Домбаян.

Поздравляем всех школьников Обливского и Советского районов с началом учебного года! Желаем успехов в учебе и отличных оценок!

132905

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px