Рекламный баннер 990x90px

Прямая линия губернатора – будут рассмотрены все обращения

11:37 09.09.2021
Прямая линия губернатора – будут рассмотрены все обращения

Восьмого сентября состоялась прямая линия губернатора Ростовской области Василия Голубева с жителями региона. Программа транслировалась на  телеканалах ОТР и «Дон24», увидеть её можно было и в сети интернет – на сайтах донского правительства и информационного агентства «Дон24».

Более чем тридцать дончан получили ответы на свои вопросы в онлайн режиме. Вопросы от жителей области принимались посредством сайта правительства области, а во время эфира  - по многоканальному телефону прямой линии. Также у дончан была возможность отправлять сообщения в WhatsApp. Без учета звонков, принятых в колл-центре, всего было заявлено свыше трёх тысяч обращений.

Предметом разговора губернатора с жителями региона стали проблемы, касающиеся сферы здравоохранения, благоустройства, водоснабжения, газификации, экологии и так далее.

Губернатор заверил, что будут рассмотрены все обращения: «Постараемся обеспечить быструю реакцию. Ответы людям должны быть направлены в течение семи дней – начиная с 9 сентября. Мы также возьмём в работу вопросы, поступившие через социальные сети».

 

128474

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px