Рекламный баннер 990x90px

Голосуя, участвуем в жизни страны

10:49 17.09.2021
Голосуя, участвуем в жизни страны

Как и во всей России, в Обливском районе 17 сентября началось голосование на выборах  депутатов Государственной думы восьмого созыва.

В первый из трех дней, отведенных для голосования, на избирательный участок пришла, чтобы принять участие в выборах, Нелли Петровна Тесля – почетный житель Обливского района, человек, известный своей многолетней деятельностью на руководящих должностях в органах муниципальной власти. Нелли Петровна и сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, принимает активное участие в общественной жизни. «Выборы – очень важное событие в жизни  нашей страны, - говорит Н.П. Тесля. – За свою многолетнюю деятельность в руководящих органах района, я принимала участие в организации выборов различных уровней, всегда выражаю свое мнение как избиратель. Убеждена, что каждый человек, гражданин должен участвовать в жизни общества, в том числе, как сегодня, путем голосования. Не понимаю пассивных людей, которые не приходят на выборы, я уверена, что голосование дает возможность  высказать свою точку зрения. Отдавая свои голоса, мы хотим, чтобы в Госдуме и других органах власти принимались решения, которые улучшат жизнь всех жителей России.».

127477

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px