Рекламный баннер 990x90px

Всероссийский детский центр «Смена» приглашает юных дончан

02:04 07.10.2021
Всероссийский детский центр «Смена» приглашает юных дончан

С 10 по 23 ноября во Всероссийском детском центре «Смена» пройдёт 15-я смена «Образовательный проект «Волонтер». Принять участие в ней могут учащиеся школ  в возрастной категории от 14 до 17 лет, лидеры, активисты, добровольцы (волонтеры) школьных объединений и общественных организаций, победители тематических конкурсов не ниже областного уровня в сфере общественной деятельности, обладатели благодарственных писем за организацию и проведение мероприятий в качестве добровольца.

Юрий Лескин, председатель комитета по молодежной политике Ростовской области, пояснил: «Программа смены направлена на развитие волонтерского движения, что особенно востребовано в нынешней реальности».

Смена предлагает обучающую программу, онлайн-акции, презентации и соппроекты.  

Воспользоваться путевками могут ребята донской столицы и еще 11 районов Ростовской области, среди которых -  Егорлыкский, Зимовниковский, Каменский, Константиновский, Мартыновский, Матвеево-Курганский, Миллеровский, Морозовский, Тацинский, Цимлянский и Чертковский.

Участники смены должны  подготовить тематическое портфолио, характеристику с места учебы, копию паспорта или свидетельства о рождении, которые следует представить до 12 октября в городской или районный отдел по делам молодежи.

 

130309

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px