Рекламный баннер 990x90px

«Урожайное лето»

11:22 26.04.2024

Внимание, новый фотоконкурс «Урожайное лето»

Приглашаем всех огородников,  садоводов, бахчеводов к участию в конкурсе «Урожайное лето»!

В августе активно поспевают овощи на грядках, наливаются соком яблоки, радуют урожаем помидоры, огурцы, кабачки, зреют арбузы и виноград. Если вы любите работать в саду и огороде, собрали выращенные своими руками плоды, поделитесь  своими урожайными успехами и фруктово-овощными рекордами.   Присылайте свои  фото с ягодами, фруктами,  овощами, уложенными в корзины и ведра или заготовленными на зиму. Это могут быть гиганты с грядки, плоды необычных форм или просто радующий глаз урожай. Хозяин сада или огорода может сфотографировать только плоды своего труда  или запечатлеть и себя и своих близких вместе с урожаем.  

Размещайте  фотографии в одноименном фотоальбоме группы «Газета «Авангард» на сайте «Одноклассники»; присылайте на номер WhatsApp 89612686084 или на адрес электронной почты avangard2009@list.ru, или же лично приносите в редакцию по адресу: ст.Обливская, ул.Ленина,54.  Не забудьте указать свою фамилию и место жительства.  

Конкурс «Урожайное лето»  стартует 16 августа и продлится до 16 сентября. По сложившейся традиции голосование пройдет на нашем официальном сайте https://avangard-os.ru/ . Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов, будут опубликованы в газете «Авангард».

Проголосовало - 1
ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px