Рекламный баннер 990x90px

Награда за семейные ценности

10:48 17.05.2021
Награда за семейные ценности

Супруги из хутора Александровского Иван Сергеевич и Таисия Ивановна Аржановские в канун Международного дня семьи получили награду – знак губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества».

Почетную награду вручили И.С. и Т.И. Аржановским, приехав к ним домой, заместитель главы администрации Обливского района А.П. Герасимов и заведующий отделом ЗАГС администрации района В.В. Майорова.

Семье Аржановских – 62 года, Иван Сергеевич и Таисия Ивановна воспитали четверых детей – двух сыновей и двух дочерей. У супругов – семь внуков и семь правнуков. Землякам Аржановские известны также как люди, много лет посвятившие себя труду на благо общества. Иван Сергеевич, инвалид с детства 45 работал в сельскохозяйственной отрасли на разных должностях. Таисия Ивановна, трудовой стаж которой составляет 53 года, работала поваром в колхозе, няней в интернате, много лет трудилась в школе. Знаком губернатора И.С. и Т.И. Аржановские награждены за сохранение нравственных, семейных ценностей, вклад в развитие Ростовской области. Главным секретом своей долгой и счастливой семейной жизни Иван Сергеевич и Таисия Ивановна считают любовь и заботу друг о друге. 

139350

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px