Рекламный баннер 990x90px

В донских школах прозвенит последний звонок

10:51 18.05.2021
В донских школах прозвенит последний звонок

В этом году торжественные линейки, посвященные последнему звонку, пройдут в донских школах в офлайн-формате с соблюдением действующих санитарных норм. Последний звонок прозвенит для 37 тысяч выпускников 9 классов и 15,4 тысячи выпускников 11 классов до 24 мая.

Как рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов,  все мероприятия пройдут в строгом соответствии с санитарными правилами и нормами с учетом эпидемиологической ситуации, торжественные линейки будут организованы на открытом воздухе при условии обеспечения безопасного расстояния между классными коллективами. Кроме того, рекомендовано участие не более двух родственников при соблюдении социальной дистанции и масочного режима.  

Уже в понедельник, 24 мая, девятиклассники будут сдавать свой первый выпускной экзамен – русский язык. Для одиннадцатиклассников первые экзамены пройдут 31 мая: география, литература, химия.

 

142789

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px