Рекламный баннер 990x90px

Чирская СОШ стала участником проекта «Точка роста»

10:21 22.07.2021
 Чирская СОШ стала участником проекта «Точка роста»

 В рамках  национального проекта «Образование», в 2021 году МБОУ Чирская СОШ Советского района стала участником проекта «Точка роста».  До сентября 2021 года школа будет обеспечена стандартным комплектом оборудования.

Целью создания Центра «Точка роста» является совершенствование условий для повышения качества образования в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей, программ дополнительного образования естественно-научной и технической направленностей, а также для практической отработки учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология» с использованием современного оборудования. Проект реализуется из средств консолидированного бюджета.

 

127792

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px