Рекламный баннер 990x90px

Награда за преданность песне

09:45 23.10.2021
Награда за преданность песне

Ежегодно в Ростовской области Губернатором назначаются выплаты мастерам народной культуры. Их получают руководители фольклорных коллективов, ансамблей народной песни, танца, народной музыки, а также исполнители и мастера традиционных ремесел за творческие достижения, активную просветительскую деятельность, большой вклад в дело преемственности народных традиций, воспитание подрастающего поколения.

В 2021 году такой выплатой удостоен обливчанин Самир Амирасланов. Он из числа тех редких одаренных людей, которые создают неповторимую творческую ауру вокруг себя. Колоритная внешность и темперамент, мастерское исполнение и преданность казачьей песне выделяют его среди других талантов нашего района.   Поздравляем Самира с заслуженной наградой! Желаем новых успехов, побед, наград и несмолкаемых оваций зрителей!

 

145891

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px