Рекламный баннер 990x90px

Более 500 фактов вмешательства в работу газовых счетчиков

03:30 12.04.2021

По информации пресс-службы ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону»,  по состоянию на 1 апреля 2021 года контролёрами выявлено 555 случаев незаконных вмешательств в работу газовых счётчиков. Сумма ущерба составила более 43 млн рублей.

По каждому обнаруженному факту ведётся претензионно-исковая работа, готовятся материалы для передачи в суд. При этом в 393 случаях нарушители уже произвели оплату на сумму 8 млн рублей.

«Устранение подобных нарушений – одна из основных задач нашей работы, так как любые действия в отношении изменения работы прибора учёта газа создают определённые риски и для владельца, и для окружающих. Абоненты должны осознавать свою ответственность, а также знать о мерах, принимаемых для ликвидации любых попыток вмешательств», – сообщила заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Марина Лагутина.

 

 

131040
ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px