Рекламный баннер 990x90px

Декадник безопасности на дорогах

03:12 25.10.2021

В целях усиления профилактической работы, направленной на снижения аварийности и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с 23 октября по 1 ноября 2021 года на территории Обливского и Советского районов  проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Декадник безопасности дорожного движения».

В связи с этим Отдел ГИБДД МО МВД России «Обливский» призывает, водителей средств к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения!Строго соблюдайте Правила дорожного движения. Не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, используйте детские удерживающие устройства при перевозке детей, соблюдайте скоростной режим.Помните, что от Ваших действий зависит как Ваша безопасность, так и безопасность других участников дорожного движения.

127941
ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
Примета дня
Фомаида Медуница Фомаида Медуница
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px