В Обливском районе прошел фестиваль ГТО среди представителей трудовых коллективов

06:16 06.04.2025
В Обливском районе прошел фестиваль ГТО среди представителей трудовых коллективов

В Обливской ДЮСШ прошла сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» работниками трудовых коллективов Обливского района.

Мероприятие было приурочено к Всемирному Дню здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля. Участников приветствовали первый заместитель главы администрации Обливского района Е.Ю.Черноморова и специалист по физкультуре и спорту районной администрации  Я.А.Костюк.

В начале фестиваля состоялось торжественное вручение золотых знаков ГТО тем, кто ранее выполнил соответствующие нормативы. Затем участники соревнований сдавали нормативы по нескольким видам испытаний, среди которых: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, стрельба из пневматической винтовки и другие.

 

 

410977

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
11 февраля - Всемирный день больного 11 февраля - Всемирный день больного
Примета дня
Трехсвятие, Васильев день: почему 12 февраля не стоит совершать важные покупки и отдавать долги? Трехсвятие, Васильев день: почему 12 февраля не стоит совершать важные покупки и отдавать долги?
Полезные ресурсы